今回は北海道へ ルートは 4日目:根室駅→納沙布岬→東根室駅→上士幌町鉄道資料館→道の駅あさひかわ泊。 今回は②です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。