今回は熊本県、鹿児島県、宮崎県へ。 ルートは 3日目:志布志駅→都城駅→宮崎駅→照葉大吊橋→東都農駅→道の駅やよい泊。 今回は①です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。