今回は福岡県、大分県、宮崎県、鹿児島県、熊本県、長崎県、佐賀県へ。 ルートは 2日目:博多駅→小倉駅→田川後藤寺駅→新飯塚駅→黒崎駅→別府駅→宮崎駅→鹿児島中央駅→新八代駅→博多駅。 今回は②です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。