今回は山形県、秋田県、青森県へ。 ルートは 2日目:男鹿駅→秋田駅→千畳敷海岸→五所川原駅→弘前駅→秋田駅 今回は①です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。