今回は長崎県、熊本県、鹿児島県、宮崎県、大分県へ。 ルートは 1日目:たびら平戸口駅→平戸ザビエル記念教会→島原駅→道の駅おおき泊です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。