ルートは 1日目:京都駅→播州赤穂駅→岡山駅→高松駅→志度駅→宇多津駅 今回は②です。
ダムラー旅行記トップページ(別ブログへ移動)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。